Прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной за муниципальными общеобразовательными организациями территории МО МР «Печора»

Прием заявлений в первый класс для граждан,не проживающих на закрепленной за муниципальными общеобразовательными организациями территории МО МР «Печора», начинается 4 июля 2020 года в 09.00 часов.

Подать заявление о приеме Вашего ребенка на обучение в 1 класс можно:

— обратившись в муниципальную общеобразовательную организацию;

— через сайт дети11.рф ; http://вшколу.дети11.рф/ с последующим предоставлением в муниципальную общеобразовательную организацию оригиналов документов для подтверждения поданного заявления в электронном виде в течение трех рабочих дней. (Инструкция)

Обращаем Ваше внимание, что все поданные заявления о приеме в 1 класс, независимо от способа подачи заявления,  отображаются в единой электронной очереди, формируемой автоматически в системе «Е-услуги. Образование».

Информацию о количестве мест в первых классах, необходимых документах для приема детей в первый класс, закреплении территории МО МР «Печора» за муниципальными общеобразовательными организациями, примерной форме заявления о приеме в  первый класс Вы можете узнать на сайте управления образования в разделе «Прием в образовательные организации» подраздел «Прием в 1 класс», а также на официальных сайтах муниципальных общеобразовательных организаций.

Также для Вас, уважаемые родители будущих первоклассников, работает «горячая линия» по вопросу приема детей в первые классы МО МР «Печора».

Телефоны «горячей линии»: по вопросам приема в 1 класс: 8(82142)7-31-23 (дополнительный телефон для справок 8(82142)7-00-03)

С графиком приема документов для зачисления в первый класс Вы можете ознакомиться, обратившись в муниципальную общеобразовательную организацию.