О наличии путевок в детские оздоровительные лагеря в летний период 2017 года

О наличии путевок в детские оздоровительные лагеря в летний период 2017 года

 

Уважаемые родители (законные представители)!

 

В Управлении образования  МР «Печора» имеются  путевки в детские оздоровительные лагеря для учащихся в возрасте от 6 до достижения 18 лет:

 

  1. детский оздоровительный лагерь «Черноморская зорька» Краснодарский край, г. Анапа, сроки заезда: с 03.06 по 23.06.2017г;

Всем желающим обращаться по адресу: г.Печора, Печорский  проспект,  каб. №9, пн-чт: 8.45-17.00 пт.8.45-16.45, обед с 13.00-14.00, тел. 70003

 

Описание лагеря:

Детский оздоровительный лагерь «Черноморская зорька» Краснодарский край, г. Анапа

 

Расположение: Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 40. Общая площадь – 15 га красивой, ухоженной, хорошо озелененной территории: сосновый бор, березки, аллеи, газоны и клумбы, розарий. Вся территория полностью огорожена забором, освещена в темное время суток, круглосуточно охраняется, имеет контрольно-пропускные пункты, видеонаблюдение.

 

Размещение: проживание в двух капитальных трехэтажных корпусах, в однокомнатных номерах по 4 человека. В каждом номере новая мебель: кровати, прикроватные тумбочки, встроенный шкаф для одежды, полка для обуви, письменный стол, стулья. Санузлы, комнаты гигиены и душевые расположены на этаже, разделены на блоки. На блок из 4 номеров приходится санузел (на 2 человека) и душевая (на 4 человека). В холлах на этажах оборудованы уголки отдыха с мягкой мебелью и телевизором. Собственная котельная обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды и отопление корпусов круглый год, собственная дизельная подстанция – автономное обеспечения электроэнергией.

 

Питание: пятиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин, сонник), осуществляется согласно утверждённого Роспотребнадзором 10-дневного меню, в двух просторных светлых залах столовой, каждый на 200 мест, в одну смену.  Обслуживание производится официантами. В корпусах установлены кулеры с холодной водой и кипятком.

 

Медицинское обслуживание: лечебный корпус с оборудованными медицинскими кабинетами для приема и лечения детей, оказания первой медицинской и амбулаторной помощи, изолятор с двумя боксами для инфекционных больных на 11 мест, дежурный автотранспорт. Дежурный врач и медсестра находятся на территории круглосуточно. В случае серьезного заболевания, требующего госпитализации, ребенка отвезут в больницу г. Анапа, заключены договора на обслуживание с городской больницей и отделением скорой помощи.

 

Развлечения: детские игровые городки, качели, спортивные площадки, футбольное поле, открытые площадки для проведения всевозможных мероприятий.

 

Прочее: трансфер. Возраст принимаемых детей от 7 до 17 лет.

 

Скачать перечень путевок