Управление образование МР «Печора» информирует вас об открытии Консультационных пунктов на базе дошкольных образовательных организаций

Если ваш ребенок в настоящее время только зарегистрирован в очереди для получения места в дошкольной образовательной организации и получает образование дома в форме семейного образования, то в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в помощь семье с 01 августа 2018 года на базе 10 дошкольных образовательных организаций г. Печора организована деятельность Консультационных пунктов для родителей (законных представителей).

На базе Консультационных пунктов вы можете бесплатно получить квалифицированную методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную помощь специалистов по различным вопросам воспитания, развития и дошкольного образования в период семейного образования.

Подробную информацию о деятельности Консультационных пунктов вы можете получить в Управлении образования МР «Печора»: каб. № 7 Елисеева Лидия Павловна, тел.88214230425, каб. № 35 Железнова Марина Николаевна, тел. 88214273123  и непосредственно у руководителей дошкольных образовательных организаций.

Перечень Консультационных пунктов на базе дошкольных образовательных организаций г. Печора